Emile-Jules Paul LEBRUN (1864-1933)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à gauche «Paul Lebrun» Dim.: 54 x 81,5 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat