PAUL LOUCHET (1854-1936)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAUL LOUCHET (1854-1936)
Bords de Seine à Paris, 1920 Huile sur panneau Signée en bas à gauche "Paul Louchet" Située, datée et signée au dos "Paris 1920 Paul Louchet" Dim.: 21 x 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat