Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Vue d'un jardin à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite "de Belay" Dim.: 52 x 78,5 cm (légères restaurations et ré entoilée)
Mes ordres d'achat