Marcel BLOCH (1882-1966)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel BLOCH (1882-1966)
Elégante au chapeau Huile sur panneau Signée en bas à gauche "Marcel Bloch" Dim.: 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat