Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'une... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'une fleur, les pétales en or finement ciselés et le pistil formé de diamants et saphirs. Poids brut: 19,65 g
Mes ordres d'achat