Pendentif en or gris 18K (750) serti de deux... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21.BIS
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K (750) serti de deux diamants et d'une émeraude ovale. Poids brut : 2,86 g. Taille pierre : 10 x 9,5 mm Joaillier : poinçon losangique DC, un trèfle.
Mes ordres d'achat