JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à trois cases en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans des réserves polylobées. H. 6 cm (petits fêles de cuisson et éclat à l'intérieur) Ojime en agate, netsuke en porcelaine bleu et brune figurant Chokwaro sennin. H. 4 cm Coll. C.C.B n° 142 Ancien n° de Coll 3017 Ancien n° de vente 90
Mes ordres d'achat