JAPON Fin époque EDO (1603-1868)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Kobako carré en laque hirame à décor en hiramaki-e de laque or de môn aux feuilles d'aoi et de karakusa. Dim. 5 x 5 x 2,5 cm Coll. C.C.B n° 47 Ancien n° de vente 599
Mes ordres d'achat