JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Suzuribako en bois naturel à décor de coquillages, test d'oursin et algues en céramique et laque or. Dim. 20,5 x 17,5 x 4,5 cm Coll. C.C.B n° 695 Vente Bing 1885
Mes ordres d'achat