JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Quatre coupes à saké en laque rouge et or à décor de takarabune sur les vagues et paysage. Diam. de 7,8 à 13,8 cm (accident à l'une) Coll. C.C.B n° 711 Anciens n° de vente 284, 285, 292, 305
Mes ordres d'achat