JAPON - Fin Époque EDO (1603-1868)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Porte-pinceaux en fer partiellement doré et argenté, à décor ajouré de dragon de pluie et phénix parmi les nuages. H. 8 cm (usures) Ancien n° de vente 737
Mes ordres d'achat