JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Maru gata en fer et cuivre doré à décor ajouré des Shichifukujin, les sept dieux du bonheur dont Ebisu et Fukurokuju en bateau. H. 7,5 cm Coll. C.C.B n° 879 Ancien n° de vente 957
Mes ordres d'achat