JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Nagamaru gata en shibuichi à décor en incrustation de corail et cuivre doré, de kaki dans leur feuillage. H. 6,8 cm (petits manques d'incrustations) Anciens n° de vente 993, 727
Mes ordres d'achat