JAPON - Fin Époque EDO (1603-1868)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Kozuka en shibuichi à décor en léger relief et incrustation de cuivre doré de cerisiers en fleurs. Signé Nobumasa suivi de kakihan. L. 7,9 cm Coll. C.C.B n° 374 Ancien n° de vente 179
Mes ordres d'achat