JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Fuchi kashira en shibuichi à décor en léger relief et incrustations de suaka et cuivre doré de canards sur l'eau près de bambous. Signé Narita Eisui. L. 3,7 cm
Mes ordres d'achat