JAPON - Milieu Epoque EDO (1603-1868)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit brûle-parfum en porcelaine émaillée rouge, vert et or dit «kinrande» à motifs de chrysanthèmes dans des réserves polylobées. H. 7 cm (égrenures) Coll. C.C.B n° 363 Coll. A. de la Narde n° 4242 Ancien n° de vente 705
Mes ordres d'achat