JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en buis, lettré debout, une main dans sa manche, l'autre tenant un éventail. H. 16,5 cm (accident au manche d'éventail) Coll. C.C.B n° 554 Ancien n° de vente 430
Mes ordres d'achat