JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Brûle-parfum en forme de shishi en bronze à patine brune, la queue dressée et rugissant, sa crinières s'enroulant en boucles. H. 18 cm Ancien n° de vente 237
Mes ordres d'achat