June 2024
ONLINE WINES & SPIRITS

ONLINE WINES & SPIRITS

Sunday 23 June 2024 at 14h00
Caves de Montquartier , 5, chemin des Montquartiers 92130 Issy Les Moulineaux
ANTIQUE PAINTINGS, FURNITURE AND OBJETS D'ART

ANTIQUE PAINTINGS, FURNITURE AND OBJETS D'ART

Wednesday 26 June 2024 at 14h00
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
July 2024
ONLINE ART D'ASIE

ONLINE ART D'ASIE

Wednesday 03 July 2024 at 14h00
DELON-HOEBANX , 10bis, rue Descombes 75017 Paris
VENTE D'UNE PROPRIETE SOLOGNOTE - MOBILIER & OBJETS D'ART

VENTE D'UNE PROPRIETE SOLOGNOTE - MOBILIER & OBJETS D'ART

Thursday 11 July 2024 at 13h30
Delon Hoebanx , 10 bisRue Descombes 75017 Paris
September 2024
TABLEAUX, MOBILIER  ET OBJETS D'ART

TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART

Wednesday 11 September 2024 at 13h30
Delon Hoebanx , 10 bisRue Descombes 75017 Paris
TABLEAUX DONT DEUX FONDS D'ATELIER

TABLEAUX DONT DEUX FONDS D'ATELIER

Wednesday 18 September 2024 at 13h30
Delon Hoebanx , 10 bisRue Descombes 75017 Paris
COLLECTION DE MR. L, TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART

COLLECTION DE MR. L, TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART

Wednesday 25 September 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
October 2024
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART, TOUTES SPECIALITES

TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART, TOUTES SPECIALITES

Wednesday 09 October 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
ART D'ASIE

ART D'ASIE

Thursday 17 October 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
AFFICHES, LIVRES & PAPIERS DE COLLECTION

AFFICHES, LIVRES & PAPIERS DE COLLECTION

Wednesday 23 October 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
BIJOUX, ORFEVRERIE, MODE & ACCESSOIRES

BIJOUX, ORFEVRERIE, MODE & ACCESSOIRES

Wednesday 30 October 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
November 2024
ONLINE VINS & SPIRITUEUX

ONLINE VINS & SPIRITUEUX

Wednesday 13 November 2024 at 14h00
Caves de Montquartier , 5, chemin des Montquartiers 92130 Issy Les Moulineaux
TABLEAUX MODERNES, MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XXe SIECLE

TABLEAUX MODERNES, MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XXe SIECLE

Wednesday 20 November 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2024
TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER ET OBJETS D'ART

TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER ET OBJETS D'ART

Wednesday 04 December 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
ART D'ASIE

ART D'ASIE

Wednesday 11 December 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
BIJOUX, MONTRES, ORFEVRERIE, MODE

BIJOUX, MONTRES, ORFEVRERIE, MODE

Wednesday 18 December 2024 at 13h30
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris