October 2022
Ancient and modern paintings - Arts of the XX century - Furniture & Works of Art

Ancient and modern paintings - Arts of the XX century - Furniture & Works of Art

Tuesday 04 October 2022 at 13h30
Salle 5 - Hôtel Drouot, 9 rue Drouot - 75009 Paris
DIRECT SELLING

DIRECT SELLING

Friday 07 October 2022 at 13h30
Salle 14 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Thursday 13 October 2022 at 14h00
Salle 11 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Livres anciens, Manuscrits, Papiers de collections, Timbres, Photographies

Livres anciens, Manuscrits, Papiers de collections, Timbres, Photographies

Thursday 27 October 2022 at 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Monday 31 October 2022 at 14h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
November 2022
Armes, Souvernirs Historique, Militaria, Médailles

Armes, Souvernirs Historique, Militaria, Médailles

Monday 07 November 2022 at 13h30
Salle 11 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Vins & Spiritueux

Vins & Spiritueux

Wednesday 09 November 2022 at 14h00
La Chope Champerret 75017 Paris
Arts de la Chine et du Vietnam

Arts de la Chine et du Vietnam

Monday 14 November 2022 at 14h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris
Tableaux modernes - Arts du XX siècle

Tableaux modernes - Arts du XX siècle

Wednesday 16 November 2022 at 14h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris
Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Wednesday 30 November 2022 at 14h00
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2022
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Friday 09 December 2022 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Tuesday 13 December 2022 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris