• PTOLEMEE Atlas 1525
    Total adjugé 217 373€ TTC

SALES CALENDAR

Tableaux Modernes & Arts du XX siècle

Friday 17 March 2023 at 14h00
Salle 5 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Arts d'Asie - Mobilier & Objets d'Art

Tuesday 21 March 2023 at 13h31
Salle 11 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Friday 31 March 2023 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Vins & Spiritueux

Sunday 09 April 2023 at 13h00
www.drouot.com 00000 www.drouot.com

Armes, Souvernirs Historique, Militaria, Médailles

Friday 14 April 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Livres anciens, Manuscrits, Papiers de collections, Timbres, Photographies

Saturday 15 April 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Arts d'Asie

Wednesday 19 April 2023 at 13h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Thursday 20 April 2023 at 13h00
www.drouot.com 00000 www.drouot.com

Tableaux du Modernes et du XIXe siècle

Tuesday 25 April 2023 at 13h30
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Tableaux anciens et modernes - Arts du XX siècle - Mobilier & Objets d'Art

Thursday 04 May 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Vins & Spiritueux

Monday 08 May 2023 at 14h00
www.drouot.com 00000 www.drouot.com

Tableaux anciens - Mobilier & Objets d'Art

Wednesday 24 May 2023 at 13h30
www.drouot.com 00000 www.drouot.com

Bijoux - Horlogerie - Mode - Orfèvrerie

Wednesday 24 May 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Tableaux anciens et modernes - Arts du XXe siècle - Mobilier & Objets d'Art

Wednesday 07 June 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Arts d'Asie

Wednesday 14 June 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Bijoux anciens et horlogerie

Wednesday 21 June 2023 at 14h00
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

NEWS