Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Petit vase de forme balustre en porcelaine à fond gris craquelé, les anses figurant des têtes de lions bouddhiques. Travail dit de Nankin de la fin du XIXe siècle. Dim.: 26 cm (un éclat au col)