Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit vase balustre à long col étroit, en porcelaine à couverte monochrome jaune, à décor incisé de deux dragons, de vaguelettes et de palmes. Au revers marque Qianlong à six caractères en bleu sous couverte. XXe siècle. Dim.: 13,5 cm