Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Groupe en jade sculpté blanc représentant une jeune femme et deux enfants sur un rocher ajouré, un des enfants tenant une grappe de fruit. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dim. 8 cm