ASIE DU SUD EST (THAILANDE)

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ASIE DU SUD EST (THAILANDE)
Buste de bouddha en bronze à polychromie rouge et or. Fin XIXe siècle. Dim. 24 cm (manque un bras et la base)