CHINE Vase boule en faience à décor en... - Lot 383 - Delon - Hoebanx

Lot 383
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 20EUR
CHINE Vase boule en faience à décor en blanc et bleu de motifs floraux. Ht : 23cm (Accidents, cassé et recollé)