MONTBLANC

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
MONTBLANC
Stylo plume rentrante ravé 4 EF sur la partie tournante du corps, Simplo Original Montblanc sur le corps et Montblanc sur le capuchon. Grande étoile au sommet du capuchon. Bague agrafe feuillagée. Début XXe siècle. (manque la plume)