CADRE en bois et stuc doré et sculpté à cannelures. Epoque... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 380EUR
CADRE en bois et stuc doré et sculpté à cannelures. Epoque XIXe siècle. H. : 46 cm - L. : 65 cm (dimensions intérieures)