Lot n° 91
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole Moderne Russe
Nature morte à la coupe... - Lot 91 - Delon - Hoebanx
Ecole Moderne Russe
Nature morte à la coupe de fruits
Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite et datée 1991
Dim. : 35x50cm