Lot n° 317
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Suite de FAUTEUILS, composée d'une paire... - Lot 317 - Delon - Hoebanx
Suite de FAUTEUILS, composée d'une paire et d'un fauteuil, en bois sculpté,
Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle
82 x 43 x 50 cm, pour le plus grand.