Lot n° 25
Estimation :
120 - 180
J. MANGELSCHOTS
Paysages lacustres
Paire... - Lot 25 - Delon - Hoebanx
J. MANGELSCHOTS
Paysages lacustres
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite.
51 x 61,5 cm
(accidents)