Lot n° 314
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Paire de CHENETS en bronze doré avec leurs... - Lot 314 - Delon - Hoebanx
Paire de CHENETS en bronze doré avec leurs fers d'origine.
Travail du XVIIIe siècle.
30 x 48 cm