Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
Raoul PAVLOTZKY (1918-1997)
Composition abstraite
Dessin... - Lot 35 - Delon - Hoebanx
Raoul PAVLOTZKY (1918-1997)
Composition abstraite
Dessin
Signé et daté 1959 en haut à droite
29 x 38,5 cm