Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
HB
La soupe en 1914 - Militaria
Aquarelle,... - Lot 43 - Delon - Hoebanx
HB
La soupe en 1914 - Militaria
Aquarelle, monogrammée et datée en bas à gauche.
Encadrée sous verre.
13,5 x 18 cm, à vue.