Lot n° 300
Estimation :
80 - 120
: 240EUR
BAYEUX ?
SUJET en porcelaine polychrome... - Lot 300 - Delon - Hoebanx
BAYEUX ?
SUJET en porcelaine polychrome formant un dignitaire assis présentant sept receptacles.
Fin du XIXe siècle.
H : 17 cm