Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
École MODERNE
La Fête
Huile sur toile, signée.
54... - Lot 13 - Delon - Hoebanx
École MODERNE
La Fête
Huile sur toile, signée.
54 x 72,5 cm