Lot n° 339
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières, monture... - Lot 339 - Delon - Hoebanx
LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières, monture en bronze doré et abât-jour en tôle laqué vert. Électrifiée
Fin du XIXe siècle.
H : 44 cm