Lot n° 330
Estimation :
60 - 80
Paire de FLAMBEAUX en laiton ciselé, base... - Lot 330 - Delon - Hoebanx
Paire de FLAMBEAUX en laiton ciselé, base circulaire,
Début du XIXe siècle.
H : 26,5 cm