Lot n° 54
Estimation :
500 - 800
George STRUIKELBLOK (1973)
Abstraction
Huile... - Lot 54 - Delon - Hoebanx
George STRUIKELBLOK (1973)
Abstraction
Huile sur toile signée en bas à droite.
145,5 x 310 cm