Lot n° 201.5
Estimation :
80 - 120
Ensemble de cinq COUPELLES en biscuit émaillées... - Lot 201 - Delon - Hoebanx
Ensemble de cinq COUPELLES en biscuit émaillées bleu de danseurs, femme et visage.
Signée ou initiales, certaines sont datées.
De 11 à 9,5 cm.