Lot n° 33
Estimation :
50 - 60
Tibet XXe siècle, - Lot 33
Tibet XXe siècle,
Groupe en cuivre repoussé représentant Tsonkapa assis en méditation sur un lotus.
Petit manque à la coiffe.
H. 13,6 cm