Lot n° 42
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Chine, fin XIXe siècle - Lot 42
Chine, fin XIXe siècle
Deux sorbets en porcelaine. Un à glaçure monochrome orange et l'autre à décor émaillé de personnages.
D. 6 cm