Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
CLIPS en or 750 mm, brillants et émaillés - Lot 35
CLIPS en or 750 mm, brillants et émaillés
Travail italien de la marque "FIBA"
Poids brut : 6,4 g.
(état d'usure)