Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 75EUR
Groupe en steatite sculptée représentant un chien de fô tenant une boule, deux petits chiens juchés sur son dos. Deuxième moitié du XIXème siècle. Longueur 10,5 cm