Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Figurine en bois sculpté et doré debout sur une fleur de lotus représentant un boudha drappé en robe de moine.Epoque XIXème siècle. Hauteur 39 cm. (Quelques éclats et manques)