Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Paire de gravures d'après des tableaux de... - Lot 128 - Delon - Hoebanx
Paire de gravures d'après des tableaux de DAVID dans des cadres en bois doré d'époque Restauration
Dim: 12,5 x 16 cm