Lot n° 71
Estimation :
700 - 900
: 650EUR
Bracelet rigide en or orné de motifs floraux... - Lot 71 - Delon - Hoebanx
Bracelet rigide en or orné de motifs floraux sertis de perles fines.
Epoque fin du XIXe siècle.
Poids brut: 27 g.