Ensemble de trois timbales en argent uni.... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de trois timbales en argent uni. Divers poinçons du XIXe siècle. (minerve, 1er et 2e coq Poids total: 138 g.