Ecole Flamande du 17è, suiveur de Simon de... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ecole Flamande du 17è, suiveur de Simon de Vos Le triomphe de Bacchus Toile 76,5 x 110 cm Importantes restaurations anciennes Cadre en bois sculpté au naturel travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XIV