Carabine d'officier Suisse pour la garde... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Carabine d'officier Suisse pour la garde du Vatican. Manque la totalité de la platine. Début du XIXe siècle.