Francis BERILLE (né en 1925)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Francis BERILLE (né en 1925)
Aquarelle et gouache figurant des limicoles. Provient du livre Lumicoles rares, le gibier d'eau, p. 223 Dim. (à vue): 26 x 21 cm